ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ

27 апреля учащиеся 5 «Б» класса, отряд «Хранители истории» первичного отделения «Движение Первых», вместе с классным руководителем Усмановой А.М. провели субботник на территории памятника «Комсомольцам-защитникам Сталинграда».

Ребята подошли к делу ответственно: принесли с собой необходимый инвентарь, старались выполнить свою работу качественно. Ученики воодушевились историей создания памятника, посвященного самым молодым защитникам Сталинграда. Услышав о его трудной судьбе, ребята с ещё большим усердием отнеслись к своему делу.

Администрация МОУ СШ № 10 выражает огромную благодарность учащимся 5 «Б» класса и классному руководителю Усмановой А.М. за организацию и проведение субботника по уходу за памятным местом города-героя Волгограда.