МОУ СШ №10

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10 Центрального района Волгограда"

Доступная среда

В настоящее время в нашей школе реализуется долгосрочная целевая программа «Доступная среда», которая предусматривает создание полноценной безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечение их права на получение образования и полноценное участие в общественной жизни. В 2019-2020 учебном году в МОУ СШ №10 обучается 7 учащихся, находящихся на индивидуальном обучении на дому и 11 детей-инвалидов.

Конвенция о правах ребенка.zip
Конвенция о правах инвалидов
Паспорт доступности ОСИ
Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности для использования инвалидами и лицами с ОВЗ