ПРИКОСНИСЬ К ПАМЯТИ СЕРДЦЕМ

24 апреля 2024 года ученики 2 «А» класса вместе со своим классным руководителем Прокоповой Е. Н. приняли участие в городском культурно-патриотическом фестивале проектов «Прикоснись к памяти сердцем». Надежда Пилясова, Корней Гадышев, Владислава Закатова, Кристина Чуйкина и Даниил Мингачев стали призерами этого фестиваля, заняв 3 место.

Ребята посетили различные интерактивные площадки, побывали в школьном музее, попробовали «солдатскую кашу» и встретились с воинами — участниками специальной военной операции.

Поздравляем наших ребят и всех участников городского фестиваля!

Администрация МОУ СШ № 10 выражает огромную благодарность 2 «А» классу и Прокоповой Е. Н. за участие в фестивале и подготовку проектов. Желаем еще больше побед и интересных проектов.