Отчет о проведении городской акции «Сталинградские окна»

В этом году главной темой акции в нашей школе стала тема  - "Дети о войне". Важно, как у нас, современных людей, откликается в сердцах Подвиг наших дедов и прадедов.

Материалы акции были размещены на трех этажах школы. Подготовка была распределена так, чтобы соблюдать распределение классов по этажам и кабинетам.

На втором этаже самые маленькие ученики (1-4 классы) подготовили выставку рисунков "Рисуют мальчики войну".

На третьем этаже главной темой экспозиции стала информация о несении Вахты Памяти нашими учащимися разных лет на Посту № 1 Волгограда. Подготовили материал ученики 9-10 классов.

На четвертом этаже была размещена информация о главных событиях Сталинградской битвы и легендарных фразах защитников Сталинграда! Эту работу проделали учащиеся 5 - 8 классов.

Активное содействие в организации выставки оказывали ребята из скаутского отряда "Роксоланы" ОДО «ВООС», а также актив музея.

Большая благодарность всем классным руководителям за организацию такой важной патриотической акции.