«ЕДИНАЯ ОТКРЫТАЯ СЕМЕЙНАЯ ПРИЕМНАЯ»

19 апреля 2024 года ГБУ СО «Центральный центр социального обслуживания населения» приглашает жителей Центрального и Ворошиловского районов на информационно-просветительское мероприятие «Единая открытая семейная приемная».

На мероприятии будут представлены консультации специалистов различных ведомств: органов опеки и попечительства, социальной защиты населения, службы судебных приставов, психолога и юрисконсульта. Консультации будут проводиться с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы по воспитанию и развитию детей разного возраста, в том числе в замещающих семьях. Также вы узнаете о выплатах и мерах социальной поддержки семьям с детьми, о вопросах защиты материнства и отцовства и многих других вопросах.

Кроме того, у вас будет возможность принять участие в творческом мастер-классе.

Ждем всех желающих с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская, 18. Ваши вопросы можно задать по телефону 8 (8442) 94-70-00 (дополнительный 4).