АМФИТЕАТР ВОЛГОГРАДА

Накануне, в пятницу, 9 сентября, в Волгограде состоялось торжественное открытие обновленного участка нижней террасы набережной города. В дни празднования 433-летия города-героя жители и гости региона смогут оценить новый парк и поучаствуют в различных мероприятиях.

Главным местом притяжения волгоградцев теперь станет открывшийся в эту пятницу амфитеатр на 2300 посадочных мест.

Неподалеку от него можно посетить арт-пространство «Город на Волге». Зрителям расскажут много интересного о Царицыне, Сталинграде и современном Волгограде. Актеры-реконструкторы иммерсивного театра воспроизведут разные исторические эпохи нашего города.

Также для гостей жителей города подготовлена программа показа кинофильмов в Амфитеатре Волгограда. С описанием фильмов можно ознакомиться в документе Список кинофильмов в Амфитеатре Волгограда. Расписание кинопоказа прилагается.
Приходите и приятного Всем просмотра!