С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда от всей души поздравляет Вас с Днём 1 сентября, Днём знаний!
Пускай этот День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пусть этот учебный год принесет много новых знакомств, знаний, интересных открытий и всяческих достижений!
Желаем, чтобы Вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей! Родителям терпения, чтобы ваши детишки всегда Вас только радовали своими успехами! А коллегам хочется пожелать, чтобы в этом учебном году в своей по-настоящему нелёгкой профессии Вы каждый день находили для себя что-то позитивное, чтобы Ваши ученики Вас не огорчали и всегда были Вам опорой!

Также всем хочется пожелать крепкого здоровья, счастья и успехов! С Днём знаний!!!