ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2022

25.05.2022 года в МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию 2021/2022 учебного года, - "Последний звонок" для 1-х, 9-х и 11 классов.
Выпускников поздравили директор школы, классные руководители, учителя, гости мероприятия и родители.
Первоклассники и выпускники обменялись словами напутствия. Танцевальный подарок подготовили учащиеся 4"А" класса. А вальс одиннадцатиклассников произвёл огромное впечатление на учителей и родителей.
Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11"А" класса - Тихоненкову Андрею, и ученице 1"А" класса - Боевой Валерии.
В завершении мероприятия выпускники 11-го класса разбили на счастье блюдо, чтобы оставить кусочки себе на память. А выпускники 9-х классов загадали заветные желания и выпустили в небо воздушные шары.