Единое городское родительское собрание

"С подростком о подростке"

Информируем вас о том, что в целях интеграции усилий школы и семьи по созданию условий для духовно-нравственного развития личности подростка, повышения педагогической культуры родителей (законных представителей) учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда 31 марта 2022 года в 17.00 в режиме онлайн трансляции из муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда» прошло единое городское родительское собрание, в котором приняли участие родители учащихся нашей школы.

На собрании были рассмотрены вопросы о взаимопонимании в семье, о родительских чатах и общении в мессенджерах, о выборе профессии подростками, о формировании их патриотической культуры в современной обстановке. Также родители получили информацию о нововведениях относительно призыва на военную службу в армии и отсрочке.