Патриотический Урок #ПисьмаДеду

Дорогие учащиеся и родители!

Сообщаем Вам о проведении патриотических уроков семейной истории с использованием мотивирующего фильма #ПисьмаДеду

Урок построен на специально созданном игровом короткометражном мотивирующем фильме, в который вошли письменные работы (истории, письма) жителей нескольких регионов России, преимущественно в возрасте до 18 лет, собранные ходе межрегиональной патриотической акции «Письма деду».

Урок проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» и предоставляется бесплатно.

Информационные медиа-материалы Урока доступны по ссылке https://fondstrana.ru/motivationlessons во вкладке #ПисьмаДеду.