ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ

Много лет в нашей школе есть традиция - дарить открытки ветеранам Великой Отечественной войны. И в этом году в МОУ СШ №10 прошёл конкурс "Открытка ветерану".
Может не всегда дети могут грамотно и красиво высказать свое мнение словами, но всегда точно передают свои мысли и чувства через творчество.
Мы искренне рады, что интерес и вовлеченность ребят в столь важную для нашей страны тему не угасает, а возрастает с каждым годом. Все наши участники стали победителями в своём желании подарить тепло своего сердца, сказать слова великой благодарности всем, кто приближал нашу Победу.
Вот такие по-настоящему душевные работы были представлены на конкурс.
Огромное спасибо всем, кто принял в нем участие. А также отдельно хотим выразить слова благодарности нашим дорогим ветеранам, благодаря им, мы все с вами можем сейчас наблюдать у себя над головой мирное и чистое небо!