СТАЛИНГРАДСКИЕ ОКНА

В преддверии 79-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом в МОУ СШ №10 стартовала ежегодная акция «Сталинградские окна». Она проводится в городе на Волге вот уже 15 лет.
В этом году главной темой акции в нашей школе стала тема - "Живые письма" - наши ребята писали письма в прошлое, в 1942-1943 гг., солдатам, которые совершили подвиг, которые отдали жизнь за Родину, которые Победили, а также ребята поделились своими впечатлениями и рассказали о настоящем мирном Волгограде.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этой важной патриотической акции и оказал помощь в проведении и организации выставки!!!