ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

Открыт набор в группу «Школа будущего первоклассника» на 2024/2025 учебный год. Старт занятий с 01 октября 2024 года.

Школа будущего первоклассника предназначена, в первую очередь, для адаптации детей к обучению в школе. Качественная подготовка к школе включает в себя не только умение читать, писать и считать, но и множество психологических аспектов: умение общаться в коллективе, развитие усидчивости и концентрации внимания.

Цель занятий – создание условий для формирования готовности к обучению будущих первоклассников в школе, развитие их интеллектуальных качеств, творческих способностей и свойств личности, которые в будущем обеспечат успешную адаптацию первоклассника, его достижения в учебе и положительное отношение к школе.

Школа будущего первоклассника помогает прожить интересный и полезный период в жизни и сделать переход к школе радостным и безболезненным.

Школа будущего первоклассника помогает лучше подготовиться к школе. Дети заранее знакомятся с кабинетами, их оборудованием, учителями и учебными занятиями, что снижает их степень тревожности.

Дети овладевают основными нормами и правилами школьной жизни, а также приобретают начальные умения школьного сотрудничества с учителями и будущими одноклассниками.

Уважаемые родители (законные представители) Вы можете оставить предварительную заявку на обучение в группе заполнив форму по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/66268d4390fa7b1cb9c93bcc/ и наши специалисты с Вами обязательно свяжутся.

Ждём Вас, наши будущие первоклассники!