МОУ СШ № 10

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 10
Центрального района Волгограда»

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КРЫМСКАЯ ВЕСНА: ТРАДИЦИИ РОССИЙСКОГО ВОИНСТВА»

20 марта 2024 года активисты первичного отделения "Движение Первых" МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда и председатель первичного отделения Болотов А.А. побывали на международной конференции "Крымская весна: традиции российского воинства", которая прошла на базе ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет".

В честь десятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией Российское общество "Знание" проводит ряд мероприятий "Знание. Лекторий", чтобы молодое поколение и не только могли вспомнить факты из истории, знаковые события и ассоциации, связанные с Республикой Крым.

Наши ребята узнали новое о нашей бескрайней Родине, а именно: почему Крым наш, как происходило воссоединение Крыма и России, как изменился Крым за 10 лет после возвращения в "родную гавань", познакомились с Героями крымской весны в лицах.

Администрация МОУ СШ №10 выражает огромную благодарность организаторам мероприятия, а также выступавшим лекторам - Вячеславу Шевченко, Антону Лукашу, Ярославу Князеву и многим другим, за проведение огромной и по-настоящему важной просветительской работы с молодежью.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

МОУ СШ №10 Телеграм
t.me/school10_volgadmin

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ