МОУ СШ № 10

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 10
Центрального района Волгограда»

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ВЕРНЫЙ ВЫБОР»

Сегодня, 11 марта 2024 года, для учащихся 8-х классов МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда прошел семинар-практикум «Верный выбор», организованный Молодежным центром «Друзья».

Специалисты МУ МЦ «Друзья», Серякова Анастасия и Джуринская Елизавета, провели семинар-практикум в рамках проекта «Социально-правовая культура молодежи» с целью профилактики экстремизма, противодействия распространения идеологии терроризма, предотвращения межнациональных конфликтов в молодежной среде.

Ребята узнали о понятии и формах «буллинга», как фактора провоцирования экстремистских настроений, о его правовом регулировании и мерах наказания согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Администрация МОУ СШ № 10 выражает огромную благодарность Серяковой Анастасии и Джуринской Елизавете, специалистам МУ МЦ «Друзья», за организацию и проведение семинара.

Ребята, мы призываем Вас уважать друг друга и соблюдать установленные правила общения как при разговоре «вживую», так и на просторах сети «Интернет» и Мессенджерах.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.

МОУ СШ №10 Телеграм
t.me/school10_volgadmin

Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ