БЕЗОПАСНАЯ ПЕРЕВОЗКА

Организаторами данной акции выступили КДН и ЗП администрации Центрального района Волгограда, МЦ Друзья и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники госавтоинспекции совместно с волонтёрами предупреждали водителей о правилах безопасной перевозки детей, рассказали об осторожности при движении вблизи образовательных учреждений, особенно в зимний период, вручили памятки и пожелали счастливого пути.

Администрация МОУ СШ №10 выражает огромную благодарность Конновой Дарье и Крюкову Тимуру, учащимся 9А класса, за помощь и участие в профилактическом рейде, а также администрации КДН и ЗП Центрального района Волгограда в лице Подшибякиной В.Е. и отделу госавтоинспекции по Центральному району Волгограда за предоставленную возможность участвовать в таком важном деле

Мы желаем всем водителям быть осторожными на дороге и соблюдать правила дорожного движения!