«Я ОТКРЫВАЮ МИР»

19 февраля 2024 года в МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда проходил районный этап городского конкурса исследовательских работ и проектов «Я открываю мир». Учащиеся школ, гимназий и лицея Центрального района представили свои работы компетентному жюри в разных номинациях.

Учащиеся нашей школы Камышников Дмитрий, Меркушенков Константин, Пригарина Диана, Борисова Вероника, Туманова Вероника приняли участие в этом конкурсе.

Поздравляем ребят, которые стали победителями и призёрами конкурса «Я открываю мир»:

1 место в номинации «Творчество» заняли Камышников Дмитрий, учащийся 2А класса, Пригарина Диана, учащаяся 2В класса.

1 место в номинации «Наука» занял Меркушенков Константин, учащийся 2В класса.

2 место в номинации «Здоровье и безопасность жизнедеятельности человека» заняли Борисова Вероника и Туманова Вероника, учащиеся 3А класса

Желаем всем победителям и призёрам дальнейших успехов и победы в следующем этапе!