ОТКРЫТКИ ГЕРОЯМ-ЗАЩИТНИКАМ

В канун празднования Дня защитника Отечества учащиеся МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда подготовили поздравительные открытки для передачи военнослужащим, находящимся на СВО в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, Украине, а также военнослужащим, находящимся на лечении в госпитале № 413 г. Волгограда.

Хочется сказать спасибо всем учащимся нашей школы, отозвавшимся на участие в этом добром деле. Эти открытки будут переданы вместе с подарками, собранными жителями Волгограда.

Выезд в зону проведения специальной военной операции для передачи подарков, писем и открыток запланирован членами Волгоградской областной общественной организации развития культуры "Дом дружбы".