ПОДАРИ ЗЕМЛЕ САД

Учащиеся 1 "А" класса, классный руководитель Ерофеева Т.Н., 1 "Б" класса, классный руководитель Полозова Е. А., 2 "В" класса Черноскутова А.А., 3 "Б" класса, классный руководитель Цветкова В.Н., 4 "В" класса, классный руководитель Галкина Е.М., 5 "Б" класса, классный руководитель Усманова А.М., приняли активное участие в экологической всероссийской акции "Подари Земле Сад".

5 «Б» уже в третий раз участвует в этой акции, ребятам безумно нравится! У многих жёлуди с прошлых лет проросли и переехали на дачи. Ученики с интересом слушали Светлану Геннадьевну, отвечали на вопросы о защите окружающей среды и о путях решения проблемы загрязнения, - поделилась впечатлениями о мероприятии Алсу Максутовна.