УЧИТЕЛЬ ТВОЕГО ВРЕМЕНИ

В год Педагога и наставника учитель нашей школы Прокопова Елена Николаевна приняла участие в Региональном педагогическом конкурсе “Учитель твоего времени”.

Три месяца, четыре этапа, 121 участник, компетентное жюри было в поиске самых талантливых педагогов Волгоградской области.

23 декабря 2023 года на канале "Волгоград 24" были названы самые лучшие педагоги Волгоградской области на торжественной церемонии награждения победителей.

Прокопова Елена Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" стала лауреатом и финалистом этого конкурса.

Настоящий учитель - это не только профессия, но и призвание, которому Вы посвятили себя. Эта победа- заслуженное признание Вашей любви к детям и стремление к совершенству.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда поздравляет Елену Николаевну с огромным успехом и желает новых достижений.