ШАГ В БУДУЩЕЕ 2024

С 27.11.2023 по 30.11.2023 в республике Дагестан в г.Махачкала состоялись очные федеральные окружные соревнования Северо-Кавказского и Южного федеральных округов РФ “Шаг в будущее”.

Обучающаяся 10"А” класса Данько Аксинья и учитель русского языка и литературы Гребенькова Людмила Владимировна представляли Волгоградскую область на секции “Теория и история литературы”.

Аксинья стала победителем (1 место) и самое важное - получила сертификат за высокие научные и академические результаты, который дает право на участие в конкурсном отборе на Международный форум научной молодежи “Шаг в будущее 2024” в Москве.

Махачкала - особенный город со своей интересной культурой и традициями. Нам было очень интересно побывать на экскурсии в Сулакский каньон и съездить в древний город Дербент.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда поздравляет Аксинью и Людмилу Владимировну с заслуженной победой и желает удачи и успехов на форуме "Шаг в будущее 2024".