КУРС НА БИЗНЕС И МОЛОДОСТЬ

9 ноября учащиеся 9Б, 9В и 10Б классов МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда посетили Молодёжный центр "Лидер". Для них, было организовано профориентационное мероприятие - бизнес-встреча "Курс на Бизнес и Молодость" в рамках городского проекта "Дело молодое".

Ребятам удалось побеседовать с молодыми предпринимателями нашего города. Целью данной встречи было содействие развитию молодежных инициатив и способностей в сфере инноваций и предпринимательства через обмен опыта с представителями бизнеса. Для учеников данное мероприятие стало весьма интересным и познавательным.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда выражает огромную благодарность специалистам МЦ "Лидер" за организацию нужной и важной профориентационной бизнес-встречи! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!