ГОНКА ЛИДЕРОВ

13 ноября на базе штаба общественной поддержки партии "Единая Россия" состоялся муниципальный этап конкурса команд ученического самоуправления "Гонка лидеров", который проводился в рамках регионального проекта «Фестиваль ученического самоуправления».

В нем приняло участие 5 команд образовательных учреждений, каждая команда была по-своему уникальна.

Участникам предстояло пройти 3 конкурсных испытания:

• "Видеовизитка";
  • "Я - Лидер", тест для лидера;
  • "Вместе мы можем всё", решение кейсов для всей команды.

Наши активисты ШСУ "Лидер" Фетисова Мария, Иванов Артём, Михалёва Ангелина, Бондарев Илья и Бражник Кристина с достоинством справились со всеми заданиями конкурса, ярко представили себя и стали призерами!

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда от всей души поздравляет наших ребят со 2 местом в "Гонке лидеров" и желает им дальнейших успехов и новых Побед!

#гонкалидеров #ШСУ #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства34 #Росдетцентр #ДвижениеПервых