ДЕНЬ ПАМЯТИ 8 НОЯБРЯ

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, опасная, но важная для общества работа, требующая мужества, отваги и готовности прийти на помощь.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Этот день напоминает нам о важности соблюдения прав и свобод человека, а также сохранения исторической памяти и достоинства нашего Отечества.

В преддверии памятной даты советник директора по воспитанию Руденко Н.А. совместно с обучающимися 8В класса Полежай Е. и Шаляпиным М. провели мероприятие для 8А класса, посвящённое изучению работы органов внутренних дел «Из поколения в поколение, помним», а также учащиеся 8А класса оформили информационный стенд на тему: «Имена, которые нельзя забывать».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #Росдетцентр
#мыпомнимНД
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Отдельное спасибо Диковой Елене Викторовне за помощь в подготовке к мероприятию.