КОЛОКОЛЬЧИК МИРА, ПАМЯТИ И РАДОСТИ!

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

21 сентября 2023 г. в Международный день мира во внутреннем дворике Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №10 Центрального района Волгограда" состоялась линейка, посвящённая международной акции "Колокольчик мира, памяти и радости", в которой приняли участие 160 учащихся нашей школы - 2В, 3А, 5Б, 5В и 8В классов, а также их классные руководители и администрация школы.

Когда звонят колокольчики, то уходят все беды и болезни, а нам сейчас это всем очень нужно: чтобы мы все были здоровы и жили в мире!

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда выражает огромную благодарность организаторам акции - администрации МОУ Лицей №5 Центрального района Волгограда и её директору Ларисе Александровне Тропкиной.

Также мы выражаем огромную благодарность:

• Учащимся 2В, 3А, 5Б, 5В и 8В классов, их классным руководителям, педагогам школы за участие в такой значимой акции.
  • Марининой Л.Н., заместителю директора по ВР, за организацию акции в стенах нашей школы.
  • Ведущим Алексеенковой Людмиле и Кузнецову Кириллу, учащимся 10 "А" класса, за слаженную работу, грамотное и четкое проведение акции для наших учащихся.
  • Славику Максиму, учащемуся 10 "А" класса, за активную помощь и звуковое оформление акции.
  • Фетисовой Марии и Жуковой Дарье, учащимся 10 "Б" класса, за фото- и видеооформление акции, чтобы все мы с Вами смогли увидеть как это было и помнить всегда.

Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!