ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ В ВОДБ

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

05.09.2023 г. учащиеся МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда 2"А", 2"Б", 2"В" и 3"А" классов посетили Волгоградскую областную детскую библиотеку, где прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Учащиеся узнали о страшном событии, произошедшем 1 сентября 2004 г. в школе №1 г. Беслан, совершили мини виртуальную экскурсию по школе, приняли участие в акции "Послание потомкам", почтили память погибших детей, родителей и учителей, а также сотрудников спецподразделений, отдавших свою жизнь ради спасения жизни людей, выразили слова благодарности тем, кто, к счастью, остался жив.

Желаем чтобы никто из нас никогда в жизни не столкнулся с таким страшным явлением. Всем учащимся, родителям и педагогам крепкого здоровья и мирного неба.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда выражает огромную благодарность сотрудникам Волгоградской областной детской библиотеки за организацию и проведение мероприятия.