ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ВОЛГОГРАДЦАМ

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

Наша школа гордится своими учащимися и их достижениями.

В преддверии празднования Дня России на нескольких площадках города-героя прошли церемонии вручения паспортов юным волгоградцам.

Главный документ в Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва» получили более 60 подростков, отличившихся в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Учащаяся 8 "А" класса МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда Прокопова Алина приняла участие в этом торжественном мероприятии.
Алина - победитель многих Всероссийских и региональных конкурсов, кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда поздравляет Алину с заслуженными победами и выражает благодарность ее родителям.

Желаем Алине успехов и ещё больше творческих, научных и спортивных побед!