ВЫПУСКНОЙ 2023

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

Вот и пролетели 33 учебных недели (представляете!) и наступил тот день, одновременно грустный и радостный - День последнего звонка. День, когда школа провожает своих выпускников в добрый путь...

Дорогие выпускники! Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда желает Вам крепкого здоровья, удачи и успехов в сдаче государственной итоговой аттестации, ещё больше творческих и научных побед в Вашей жизни, и помните, что двери родной школы для Вас всегда открыты! (11 "А" Ваш танец - это нечто завораживающее )

Уважаемые родители - мамы, папы, бабушки и дедушки! Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда выражает Вам огромную благодарность за Вашу отзывчивость и понимание, за активную помощь и участие в жизни нашей школы, за то, что Вы всегда рядом и, конечно же, спасибо за воспитание Ваших сыновей и дочерей.

Уважаемые коллеги-педагоги! Конечно, для Вас - это ещё не рубеж, но уже сейчас хочется выразить Вам огромную благодарность за Ваш титанический труд, за те часы и минуты, когда Вы были рядом с каждым учеником и родителем, за Ваш опыт, который Вы передаёте учащимся каждый день на уроках, за Вашу отзывчивость и помощь родной МОУ СШ №10.
Отдельно хочется поздравить классных руководителей наших выпускников - Милованову Светлану Серафимовну, Бесову Ольгу Анатольевну и Гребенькову Людмилу Владимировну.

Спасибо всем, кто присутствовал на торжественном мероприятии, пел, танцевал, читал стихотворения, а особенное спасибо нашим организаторам - заместителю директора по ВР, Марининой Лике Николаевне, и социальному педагогу, Дубцовой Татьяне Дмитриевне.

Также администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда выражает благодарность нашим ребятам, школьному активу, за быструю помощь в организации мероприятия, и мы это очень ценим, без Вас мы бы не справились!