МЕСЯЧНИК ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

11 мая 2023 года в МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда в рамках месячника по профилактике преступлений и правонарушений среди учащихся МОУ Центрального района старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОПДН ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД России по городу Волгограду майором полиции Ляшенко Аллой Михайловной были проведены беседы с учащимися 8-11 классов, где были освещены следующие вопросы:

• Уголовная и административная ответственность за террористическую и экстремистскую деятельность, участие в незаконных массовых акциях;
  • Информирование о фактах мошенничества посредством ИТС "Интернет" и сотовой связи с использованием IT-технологий.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда благодарит Аллу Михайловну за проведение профилактических бесед и мы надеемся, что каждый учащийся для себя сделал правильные выводы.