ЗДОРОВЫЙ УЧЕНИК - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

Дан старт голосованию за выделение из бюджета Волгоградской области средств на реализацию проектов местных инициатив, которые будут выполнены в следующем календарном году. МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда также принимает участие с проектом "Здоровый ученик - сильная Россия!". Тема нашего проекта - качественный ремонт спортивного зала

И нам необходима Ваша помощь, каждый голос очень важен!

Для голосование необходимо:

1. Перейти на сайт https://budget4me-34.ru/voter

2. Ввести номер телефона.

3. Подтвердить пришедший на телефон код.

4. Пролистать список муниципальных образований и выбрать "Центральный район".

5. Проголосовать за проект МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда "Здоровый ученик - сильная Россия" и увидеть подтверждение учета голоса.

Для голосования необходим только номер телефона, поэтому подключайте к голосованию всех своих родственников и знакомых, которые готовы отдать свой голос. Чем больше голосов, тем ближе наша с Вами Победа!