НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

30.03.2023 г. в МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда в рамках "Недели детской книги" прошёл праздник, посвящённый жизни и творчеству С.В. Михалкова.

Праздник подготовили и провели учащиеся 4 "А" класса, их классный руководитель Ерофеева Татьяна Николаевна и педагог-библиотекарь Крохина Нина Абрамовна.

Участниками стали ребята из 2 "А" и 2 "Б" классов, которым рассказали о жизни и творчестве писателя, поэта, баснописца С.В. Михалкова.

В исполнении учеников 4 "А" класса прозвучала песня "Мы едем, едем, едем", дети читали стихи, басни, показали инсценировку, провели конкурс загадок.

Все ребята получили заряд бодрости, вдохновения от творчества замечательного человека и поэта С.В. Михалкова.

Администрация МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда выражает огромную благодарность:

• за подготовку и проведение праздника - учащимся 4 "А" класса, Т. Н. Ерофеевой, Н. А. Крохиной
  • за медийную поддержку - В. А. Храмушину
  • за техническую помощь - А. А. Болотову