МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "ОБРАЗОВАНИЕ-2023"

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

С 22 марта по 24 марта 2023 г. на "Волгоград Арене" пройдёт ежегодный межрегиональный форум "Образование - 2023".

На данном форуме более 200 учебных заведений и образовательных организаций региона смогут представить свои достижения и возможности для учащихся, их родителей, абитуриентов и студентов, работодателей и социальных партнёров.

МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда и МОУ СШ №84 Центрального района Волгограда представят свой совместный проект "Организация внеурочной деятельности в сети образовательных учреждений Центрального района в условиях внедрения обновлённых ФГОС".

Обязательно посетите форум "Образование - 2023", особенно это будет полезно выпускникам, будущим абитуриентам. Вход свободный. Ждём Вас!