ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ КВЕСТ ДЛЯ 5-Х КЛАССОВ

Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

20 марта 2023 г. в МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда в рамках декады предметов естественно-научного цикла прошёл географический квест "Удивительная планета Земля".

Учащиеся 5-х классов совершили увлекательное путешествие по нашей планете. Вопросы охватывали науки о природе, методы географических исследований, географические открытия с древности до XIX века, строение Солнечной системы и планет, небесные тела и звезды, и многое другое.

Лучшими знатоками Географии стали:

• Первое место - команда 5"А" класса
  • Второе место - команда 5 "Б" класса
  • Третье место - команда 5 "В" класса.

Поздравляем победителей и призёров конкурса, надеемся, что наше путешествие оказалось увлекательным и познавательным!

Огромная благодарность выражается компетентному жюри конкурса - Крохиной Нине Абрамовне и Гаврилову Евгению Викторовичу.