ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦЫ

❗Дорогие учащиеся, родители и педагоги!

🔹В рамках празднования  традиционного славянского праздника "Масленица" в МОУ СШ №10 Центрального района Волгограда были проведены мероприятия для учащихся и родителей.
🔸Силами учеников, родителей и учителей начальных классов была организована "Школьная ярмарка", где все желающие могли отведать блинов, приготовленных не только по старинным, но и современным рецептам.
🔺Молодежный центр "Друзья" Волгограда для учащихся школы организовал и провел мастер-классы "Солнечная фантазия", на которых ребята в интерактивно-игровой форме вспомнили обычаи и традиции праздника и смогли создать свое "солнце".
🔸Также все желающие учащиеся школы приняли участие в квесте "Масленица хороша - широка ее душа", в организации и проведении которого активно помогал Совет старшеклассников нашей школы.
🔻Большое спасибо всем за участие и оказанную помощь в проведении мероприятий нашей Масленицы!