"С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?"

Всем-всем добрый день!

Каникулы завершились. И мы подводим итоги проделанной работы. Именно так! Ведь мы отдыхали с пользой.

Три дня ребята нашей десяточки: совет старшеклассников, представители актива школьного музея, участники ССО "Роксоланы" ОДО "ВООС" и добровольцы нашего школьного объединения "Пламя" совершали Доброе дело.

В рамках районного сетевого взаимодействия ребята организовали и провели интеллектуальный марафон "С чего начинается Родина?"

В ходе марафона наши гости - пятиклассники МОУ Лицей №5, МОУ СШ №19 и МОУ СШ № 81 узнали, что значит быть настоящей сплоченной командой. Испытания подготовили Кибирев Алексей и Бормотов Данил. Прошли "Мозговой штурм", который устроила Неловченко Александра, провели серьезный разговор "Я - школьник, я - гражданин" вместе с Алиевой Полиной. Разгадали все загадки у Гоголя , которые выбрали Вершинина Мария и Поручиков Вадим. Узнали об истории нашей школы благодаря хранителю нашего музея Кондратьевой Ульяне.

Спасибо всем ребятам, кто был в эти дни вожаками для наших гостей.

И особая благодарность нашему президенту и просто очень отзывчивому человеку Воронкову Антону, а также его помощнику Славику Максиму.

И, по - моему, у нас все получилось. Потому что мы сами стали сплоченной командой, которая знает и умеет. А научить можно только тогда, когда сам знаешь и умеешь. Всем всем дальнейших успехов!

СОВЕТНИК ПО ВОСПИТАНИЮ МОУ СШ № 10 И ЛИДЕР ССО "РОКСОЛАНЫ" (ОДО "ВООС")

Запись на официальной странице МОУ СШ №10 в социальной сети ВКонтакте