ПРИЕМ В 10-Й КЛАСС

Документы об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся для получения среднего общего образования в классы универсального профиля обучения

Положение №89 о комиссии для проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся для получения среднего общего образования в классах универсального профиля обучения

В 2024-2025 учебном году МОУ СШ №10 набирает 1 десятый класс

Класс Профиль Профильные предметы Количество мест
10А Универсальный

Математика, биология, обществознание

Организация приема обучающихся в 10-й профильный класс в 2024 году

Случаи и порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные школы для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения определяет Администрация Волгоградской области (ст. 5 Закона Волгоградской области от 04.10.2013 № 118-ОД «Об образовании в Волгоградской области»). В регионе действует Приказ Министерства образования и науки Волгоградской области от 21.10.2013 № 1393 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Волгоградской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения»

Приказ о создании комиссии по приему заявлений в 10-й класс на 2024/2025 учебный год

Протокол комиссии по зачислению в 10-й класс на 2024/2025 учебный год

Приказ о зачислении в 10-й класс на 2024/2025 учебный год